no_logo
EKKER
16.16 %
0.0
0 отзывов
116 просмотров
Контактная информация
7 (423) 22260
Острякова проспект, 5г
Владивосток
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
системный интегратор
Подробное описание
EKKER* — системный интегратор, оказывающий услуги по созданию и реализации индивидуальных комплексных решений в области инженерной и информационной инфраструктуры, включая электрификацию, автоматизацию и диспетчеризацию, системы безопасности, IT решения, вентиляцию и кондиционирование, отопление и канализацию и пр.

EKKER Consulting** — дочерняя компания ведущего системного интегратора EKKER, первое агентство на дальневосточном рынке, оказывающее профессиональные услуги в области IT-, HR***-, производственного и бизнес-консалтинга.
Отзывы о «EKKER»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владивосток Острякова проспект, 5г. Услуги и виды деятельности: Проектирование инженерных систем, Электромонтажные и кабельные работы, Службы безопасности, Вентиляционное оборудование, Кабельно-проводниковая продукция, Автоматизированные системы управления, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Сетевое оборудование, Коммутационное оборудование, Энергосберегающее оборудование, Монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Для связи с представителем организации EKKER вы можете использовать контакты - телефон 7 (423) 2226060; форму связи, перейдя на официальный сайт ekker.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)