no_logo
In Style, салон красоты профессиональных марок REDKEN, REVLON, L'OREAL и мужской линии AMERICAN CREW
15.15 %
0.0
0 отзывов
34 просмотра
Контактная информация
7 (423) 29328
Запорожская, 77
Владивосток
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Подробное описание
Дорогие друзья! Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие в поисках стиля *REDKEN вместе с салоном красоты **“IN STYLE”.

REDKEN – это легендарный американский бренд класса PREMIUM, который представлен более, чем в 60 странах мира. Продукция REDKEN рассчитана на преуспевающего, динамичного городского жителя, который заботится о своем здоровье, хорошо ориентируется в последних тенденциях fashion-индустрии, обладает уникальным стилем и умеет подчеркнуть свою индивидуальность. Таким образом, стиль REDKEN – это безупречный стиль динамичного, преуспевающего и уверенного в себе жителя современного мегаполиса.

У нас открылся еще один салон красоты cети “In Style”: ул. Запорожская, 77. Мы приглашаем наших дорогих клиентов в гости и гарантирум, что от нас вы уйдете не иначе, как с ощущением того, что вы – самые счастливые, самый прекрасные, самые стильные и преуспевающие! Цены на мужскую стрижку: 500 руб. Цена женской стрижки: 500 руб.
Отзывы о «In Style, салон красоты профессиональных марок REDKEN, REVLON, L'OREAL и мужской линии AMERICAN CREW»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владивосток Запорожская, 77. Услуги и виды деятельности: Студии ногтевого сервиса, Салоны-парикмахерские. Для связи с представителем организации In Style, салон красоты профессиональных марок REDKEN, REVLON, L'OREAL и мужской линии AMERICAN CREW вы можете использовать контакты - телефон 7 (423) 2932828; форму связи, перейдя на официальный сайт royalstyle-vl.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)