no_logo
Холст, интерьер-салон дизайнерских обоев, настенных покрытий, тканей и лепного декора
15.15 %
0.0
0 отзывов
97 просмотров
Контактная информация
7 (423) 20874
Океанский проспект, 133
Владивосток
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 19:00
Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Уникальный ассортимент дизайнерских настенных покрытий, великолепных тканей и лепного декора от лучших европейских производителей позволяет комплексно решить вопрос декоративного оформления интерьера.

Мы предлагаем покупателям только проверенные и высококачественные бренды: лепной декор Orac Decor (Бельгия), обои и ткани Eijffinger (Нидерланды), ткани Russell&Harvey (Нидерланды), настенные покрытия и ткани Arte (Бельгия), обои и ткани Guy Masureel и Khroma (Бельгия), коллекцию тканей от Volland (Германия), коллекцию обоев Chelsea Decor (Великобритания), детские обои для стен Camengo от французских дизайнеров и многое другое.

Более трех лет наш коллектив воплощает в жизнь любые дизайнерские желания и самые невероятные идеи, создавая неповторимые, роскошные и стильные интерьеры. Мы помогаем выразить вашу индивидуальность, привнося гармонию и комфорт в каждый дом.
Отзывы о «Холст, интерьер-салон дизайнерских обоев, настенных покрытий, тканей и лепного декора»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владивосток Океанский проспект, 133. Услуги и виды деятельности: Магазины обоев, Декоративные покрытия, Карнизы, Портьерные ткани и шторы. Для связи с представителем организации Холст, интерьер-салон дизайнерских обоев, настенных покрытий, тканей и лепного декора вы можете использовать контакты - телефон 7 (423) 2087427; форму связи, перейдя на официальный сайт salonholst.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)