no_logo
Авиачартер-ДВ
16.16 %
0.0
0 отзывов
57 просмотров
Контактная информация
7 (423) 24277
Пушкинская, 40
Владивосток
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб 11:00 - 16:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
туристическая компания
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Гуам — остров, о котором снятся сны.

Каждый из нас мечтает возвратиться туда, где он чувствовал себя счастливым, но вернуться в прошлое, увы, невозможно. А вот на Гуам — райский остров в Тихом океане — стоит возвратиться непременно.

Атмосфера. Конечно, здесь все улыбаются и вы мгновенно присоединитесь ко всем. В самом деле, думать о чем-то серьезном, значимом, переворотном, здесь, кажется, невозможно: ласковое солнце, легкий ветерок, пальмы с кокосами, белый песок с вкраплениями кораллов и невероятной чистоты море — жизнь настолько прекрасна, что захватывает дух.

Климат. Комфорт — это, пожалуй, первое, что вы почувствуете, выйдя из здания аэропорта. Здесь жарко, но жара не изнуряет, а напротив — прогревает усталые после перелета мышцы, наполняет организм силой, активностью и энергией.
Отзывы о «Авиачартер-ДВ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владивосток Пушкинская, 40. Услуги и виды деятельности: Туристические агентства, Авиабилеты, Туроператоры. Для связи с представителем организации Авиачартер-ДВ вы можете использовать контакты - телефон 7 (423) 2427779; форму связи, перейдя на официальный сайт aviacharterdv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)