no_logo
Зоомагазин "Кошкин Дом"
17.17 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Контактная информация
7 (914) 71010
Калинина, 273
Владивосток
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 1 ч 30 мин
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Зоомагазин "Кошкин Дом" предлагает широкий ассортимент кормов отечественного и иностранного производства. В ассортимент входят корма для собак и кошек, для грызунов, хорьков, птиц и рыб.
Подробное описание
Зоомагазин "Кошкин Дом" предлагает широкий ассортимент кормов отечественного и иностранного производства. В ассортимент входят корма для собак и кошек, для грызунов, хорьков, птиц и рыб. В продаже марки: "Brit", "Grandorf", "Royal Canin", "Pro Plan", "Cat Chow", "Me-O", "KIS-KIS", "Наша марка", "BigDog", "Дилли", "Ночной охотник" и др. Кроме этого в продаже множество аксессуаров: игрушки, шампуни, туалеты и наполнители для них. Принимаются заявки на поставки отсутствующих в ассортименте товаров. Доставка.
Отзывы о «Зоомагазин "Кошкин Дом"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владивосток Калинина, 273. Услуги и виды деятельности: Товары для животных, Корма для домашних животных, Товары для собак, Товары для кошек, Товары для птиц, Игрушки для животных, Товары для рыб. Для связи с представителем организации Зоомагазин "Кошкин Дом" вы можете использовать контакты - телефон 7 (914) 7101072; форму связи, перейдя на официальный сайт vl.ru/koshkin-dom.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)