no_logo
АКБ Приморье
15.15 %
0.0
0 отзывов
69 просмотров
Контактная информация
7 (423) 24003
единая справочная
Гоголя, 39а
Владивосток
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб 09:00 - 14:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
Банк "Приморье" - один из крупнейших фин.институтов региона, отмечающий в 2014 г. 20-летний юбилей. Отделения Банка находятся во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артеме, п. Врангеле.

К услугам клиентов – более 160 банкоматов и терминалов по краю, свыше 23 тыс. банкоматов Объединенной расчетной сети по РФ (снятие наличных – без комиссии!).

Банк отличают высокое качество и технологичность услуг. Для юридических лиц Банк предлагает выгодные тарифы по РКО, обслуживанию ВЭД, операциям с ценными бумагами, банковские сейфы, кредитование, банковские гарантии и др. Частные клиенты могут воспользоваться выгодными тарифами на различные платежи, переводы в рублях и инвалюте, обмен валют, различными видами вкладов, бонусных пластиковых карты, а также платежной системой «Мой Дельфин» и т.д. Все клиенты могут пользоваться интернет-банкингом и мобильным приложением «Мой банк».
Отзывы о «АКБ Приморье»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владивосток Гоголя, 39а. Услуги и виды деятельности: Обмен валюты, Банки. Для связи с представителем организации АКБ Приморье вы можете использовать контакты - телефон 7 (423) 2400300; форму связи, перейдя на официальный сайт primbank.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)