no_logo
Клининг и Технологии
14.14 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (423) 27327
ул. Карбышева, д. 4, оф. 240
Владивосток
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Построение КЛИНИНГА (ежедневной уборки) для разных сфер: торговля, общепит, офисы и бизнес-центры, сфера услуг, гос. учреждения, производство и склад и т. д.
Подробное описание
КИТ - это команда профессионалов, предлагающих следующие РЕШЕНИЯ в области эксплуатации коммерческой и гос. недвижимости: • Построение КЛИНИНГА (ежедневной уборки) для разных сфер: торговля, общепит, офисы и бизнес-центры, сфера услуг, гос. учреждения, производство и склад и т. д. • Оптимизация расходов на техническое обслуживание: мелкий ремонт, электрика, сантехника, лифтовое хозяйство и т. д. • Очистка и уход за фасадами, витражами, эскалаторами, мебелью, различными покрытиями (ковролин, мрамор, керамогранит, линолеум, паркет и т. д.) • Благоустройство прилегающей территории: уход в т. ч. покос, посадка, стрижка насаждений, вывоз снега, мусора и т. д. • Иные услуги в области содержания и повышения РЕНТАБЕЛЬНОСТИ объектов недвижимости
Отзывы о «Клининг и Технологии»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владивосток ул. Карбышева, д. 4, оф. 240. Услуги и виды деятельности: Уборка помещений, Чистка ковров, Мытье окон, Химчистка мебели, Химчистка штор и жалюзи, Уборка территорий. Для связи с представителем организации Клининг и Технологии вы можете использовать контакты - телефон 7 (423) 2732736; форму связи, перейдя на официальный сайт kit24.info.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)