no_logo
Mototerra
16.16 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (800) 77531
ул.Онисимова, 9
Владивосток
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проверенная мототехника от лучших и самых надежных мировых производителей — мотоциклы, трайки, гидроциклы, мото экипировка, багги, снегоходы, скутеры по самым доступным ценам!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Зайдя на наш сайт Вы в любом момент можете связаться с нашими менеджерами для уточнения деталей заказа и получения актуальной информации относительно той или иной модели. Наш магазин предлагает вам купить товар в рассрочку от магазина без участия банка. Всего за 15 минут! Ежедневно проходит акция, при покупке любой техники вы можете выиграть бак бензина, акция проходит ежедневно! Мы постарались создать для вас максимально удобный сайт, который бы содержал не только всю необходимую информацию о мототехнике, но и давал возможность купить ее. Учитывая, что мы работаем с поставщиками уже не первый год, нам удалось наладить идеальные взаимоотношения с ними, поэтому наши клиенты получают свой заказ в самые короткие сроки. Звоните нам по контактному номеру телефона 8 800 775 31 52 — наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас.
Отзывы о «Mototerra»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Владивосток ул.Онисимова, 9. Услуги и виды деятельности: Производство мототехники. Для связи с представителем организации Mototerra вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 7753152; форму связи, перейдя на официальный сайт mototerra.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)