no_logo
Малоэтажное строительство в Приморском крае | ИванСтрой
14.14 %
0.0
0 отзывов
2 просмотра
Контактная информация
+7 (924) 428-22-
ул Гагарина, зд 2б, офис 6
Артем
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительство загородных домов, дач, бань, любых построек в Приморском крае. Выполним полный цикл работ, от подготовки участка к застройке до чистовой отделки помещений и фасада.
Сферы деятельности
Подробное описание
ООО "Иван-Строй" осуществляет малоэтажное строительство домов в Приморском крае из различных материалов: камня, дерева, панелей и других популярных в строительстве материалов. Оказывает помощь в подборе материалов и предоставляет услуги сопровождения строительства (в случае если Вы строите самостоятельно). Строительная компания ООО "Иван-Строй" предлагает спектор строительных услуг, от выбора участка до полного завершения строительства. А также компания производит ремонт старых домов с заменой фундамента и нижних венцов. Возможно оформление в кредит и ипотеку.
Отзывы о «Малоэтажное строительство в Приморском крае | ИванСтрой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Артем ул Гагарина, зд 2б, офис 6. Услуги и виды деятельности: Строительство зданий и сооружений. Для связи с представителем организации Малоэтажное строительство в Приморском крае | ИванСтрой вы можете использовать контакты - телефон +7 (924) 428-22-72; форму связи, перейдя на официальный сайт ivnstroy.ru.